Organisation / Team

VORSTAND
WKBG Vorstand Kurt Fleischhacker

 Mag. Kurt Fleischhacker

Vorstand
Tel +43 1 712 52 59
Fax +43 1 712 52 59 / 28
E-Mail fleischhacker@wkbg.at

WKBG Vorstand - Gaston Giefing

Gaston Giefing, MBA

Vorstand
Tel +43 1 712 52 59
Fax +43 1 712 52 59 / 28
E-Mail giefing@wkbg.at

PROJEKTLEITER
Weilguni Phillip

Philipp Weilguni, MBA, CMC

Projektleiter
Tel +43 1 712 52 59 / 17
Mobil +43 (0)650 230 52 54
Fax +43 1 712 52 59 / 28
E-Mail weilguni@wkbg.at

Andrea Perchthaler

Projektleiterin
Tel +43 1 712 52 59 / 19
Mobil +43 (0)664 886 215 83
Fax +43 1 712 52 59 / 28
E-Mail perchthaler@wkbg.at

Norbert Dimpfl

 Norbert Dimpfl

Projektleiter
Tel +43 1 712 52 59 / 21
Mobil +43 (0)676 316 84 93
Fax +43 1 712 52 59 / 28
E-Mail dimpfl@wkbg.at

Franz Schmalzer

 Franz Schmalzer

Projektleiter
Tel +43 1 712 52 59/16
Mobil +43 676 485 6867
Fax +43 1 712 52 59 / 28
E-Mail schmalzer@wkbg.at

Stephan Spanblöchl

Projektleiter
Tel +43 1 712 52 59/33
Mobil +43 676 395 84 83
Fax +43 1 712 52 59 / 28
E-Mail spanbloechl@wkbg.at

OFFICE

Beate Mari

Assistenz Vorstand / Sekretariat
Tel +43 1 712 52 59 / 30
Fax +43 1 712 52 59 / 28
E-Mail mari@wkbg.at

Dr. Johann Szalony

Leitung Sondergestion / Recht
Tel +43 1 712 52 59
Fax +43 1 712 52 59 / 28
E-Mail szalony@wkbg.at

 Mag. Eugen Stark

Sondergestion / Recht 
Tel +43 1 712 52 59 / 22
Fax +43 1 712 52 59 / 28
E-Mail stark@wkbg.at

 Mag. Oliver Geistler

Leitung Rechnungswesen / IT
Tel +43 1 712 52 59 / 14
Fax +43 1 712 52 59 / 28
E-Mail geistler@wkbg.at

Sonja Telker

Mag. (FH) Sonja Telker

Leitung Buchhaltung / Kreditverwaltung
Tel +43 1 712 52 59 / 25
Fax +43 1 712 52 59 / 28
E-Mail telker@wkbg.at

Petra Krach

  Petra Krach

Kreditverwaltung
Tel +43 1 712 52 59 / 26
Fax +43 1 712 52 59 / 28
E-Mail krach@wkbg.at

Bojana MAKULJEVIC

  Bojana Makuljevic

Buchhaltung
Tel +43 1 712 52 59 / 18
Fax +43 1 712 52 59 / 28
E-Mail makuljevic@wkbg.at